Новости

30.03.2021

С 24 по 25 апреля пройдет Чемпионат России в городе Казань.

Запись у Инструкторов!

16.03.2021

Каменев Александр - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Власов Илья - 1 место

Евдокимов Захар - 1 место

Ярмухаметов Эльдар - 1 место

Горюнов Платон - 1 место

Филиппов Данил - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Печерских Денис - 1 место

Мыларщиков Глеб - 1 место

Буц Александр - 1 место

Белов Александр - 1 место

Лучинин Кирилл - 1 место

Ермолаев Ярослав - 1 место

Скипин Максим - 1 место

Чехмакина Елизавета - 1 место

Сёмочкина Вероника - 1 место

Жеребцев Матвей - 2 место

Шабалин Иван - 2 место

Скурихин Адрей - 2 место

Трусов Артем - 2 место

Веселова Виктория - 2 место

Чугунов Егор - 2 место

Хамхоева Сабина - 2 место

Царевский Роман - 2 место

Прудников Павел - 2 место

Цорн Алина - 2 место

Букреев Константин - 2 место

Гордеев Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Кардашин Никита - 2 место

Синяшкин Михаил - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Моргунов Георгий - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Маслеев Георгий - 3 место

Нажмутдинов Артем - 3 место

Иванов Антон - 3 место

Дерябина Алиса - 3 место

Леденева Валерия - 3 место

Мустафин Камиль - 3 место

Калинин Никита - 3 место

Кудлаев Данил - 3 место

Собакин Тимофей - 3 место

Орлов Евгений - 3 место

Свидинский Данил - 3 место

Нагайцев Максим - 3 место

Мамаев Станислав - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Аристов Никита - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Чернышев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Пожарицкий Глеб - 3 место

Иванова Полина - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Данилов Александр - 3 место

Антонов Александр - 3 место

Соловьев Егор - 3 место

Комаров Глеб - 3 место

Фото в альбоме!

23.02.2021

Дисциплина КАТА:

Дерябина Алиса - 2 место

Жеребцев Матвей - 3 место

Каменев Александр - 3 место

Терпигорев Матвей - 3 место


Дисциплина КУМИТЭ:

Дерябина Алиса - 1 место

Чехмакина Елизавета - 1 место
Печерских Денис - 2 место

Жеребцев Матвей - 2 место

Фадеева Мария - 2 место

Маслеев Георгий - 3 место

Леденева Валерия - 3 место

Царевский Роман - 3 место

Щелканов Тимур - 3 Место

Скипин Максим - 3 место

Спасибо Матвей - 3 место

Фото в альбоме!

Все новости »

Инструктора

Ссылка на сайт IKO:

https://world-zenkyokushin.com/


Додзё расположено по адресу

ул.Заводская 36-б, литер Б


Гордеев Алексей Игоревич, 5 Дан

(Диплом о Высшем образовании: УГТУ-УПИ Специалист по Физической культуре и спорту по специальности "Физическая культура и спорт")


ул. Заводская, 36-б (МАОУ СОШ № 163)

Младшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 18:00-19:15

Старшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 19:30 - 21:00


ул. Заводская, 36-б, литер Б (Додзё)

Дневная группа: Понедельник, Среда, Пятница 15:00 -16:30

(Индивидуальные тренировки по предварительной записи)

8 (922) 196-70-00


Костюк Павел Николаевич, 4 Дан

(Диплом о Высшем образовании: УрФУ (УГТУ-УПИ) Специалист по адаптивной физической культуре по специальности "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья")


ул. Крауля, 89 (МАОУ СОШ № 171)

Группа на ВИЗе: Понедельник, Среда, Пятница

младшая группа: 18:00 - 19:15

старшая группа: 19:30 - 21:00


ул. Коммунистическая, 53 (МАОУ СОШ № 178)

Группа на УРАЛМАШЕ: Вторник, Четверг, Суббота 19:00 - 20:30

8 (908) 912-60-50


Созинов Александр Сергеевич, 2 Дан 

(Диплом о Высшем образовании: УрФУ (УГТУ-УПИ) по направлению "Физическая культура")


ул.Заводская, 44 (МАОУ СОШ № 121)

Младшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 20:00 - 21:20 


ул.Заводская, 36-б лит. Б 

Группа: Понедельник, Среда, Пятница 17:45 - 19:15

Сборная: Вторник, Четверг 20:00 - 21:30 

8 (922) 145-45-75


Гагарин Роман Алексеевич, 2 Дан

ул. Степана Разина, 71 (МБОУ гимназия № 120)

Младшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 19:00 - 20:30 

8 (922) 144-20-10


Кондратьев Владимир Сергеевич, 2 Дан

(Диплом: Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов)


ул. Челюскинцев, 90 (Гимназия № 155)

Средняя группа: Понедельник, Среда, Пятница 16:30-18:00

8 (996) 188-56-28


Сюкасев Вадим Алексеевич, 2 Дан

Верх-Исетский бульвар, 23 (МБОУ СОШ № 1)

Младшая группа: Вторник, Четверг 18:30-20:00

Суббота 16:30-18:00

8 (912) 670-68-48


Кетов Артем Вячеславович, 1 Дан

ул. Крауля, 91 (МАОУ СОШ № 48)

Младшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 19:30 - 21:00

8 (999) 560-47-33


Чемпалов Денис Андреевич, 1 Дан

ул. Сакко и Ванцетти, 36 (МАОУ СОШ № 69)

Младшая группа: Понедельник, Среда, Пятница 18:30 - 20:00


ул. Металлургов, 14 ("Вавилон")

Младшая группа: Вторник, Четверг 18:00-19:00

Суббота 14:00 - 15:00

8 (922) 117-79-05


Ануфриков Максим Константинович, 1 Дан

Семпай (МАОУ СОШ № 163)


Русаков Александр Анатольевич, 1 Дан

Семпай (МАОУ СОШ № 178)


Штыков Никита Константинович, 1 Кю

Семпай (МАОУ СОШ № 163)


Павлюченко Кирилл Алексеевич, 1 Кю

Семпай (МАОУ СОШ № 163)


Дулов Егор Денисович, 1 Кю

Семпай (МАОУ СОШ № 163)


Каменев Александр Алексеевич, 1 Кю

Семпай (МАОУ СОШ № 121)





Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК