Новости

21.11.2021

Синяшкин Михаил - 1 место

Горбенко Егор - 1 место

Щелканов Тимур - 1 место

Прожерин Максим - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Петрова Валерия - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Фадеева Мария - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Коновалов Тимофей - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Скипин Максим - 2 место

Власов Илья - 2 место

Филиппов Данил - 2 место

Тесленко Артемий - 2 место

Мустафин Камиль - 2 место

Дерябина Алиса - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Сёмочкина Вероника - 2 место

Гочиев Искандар - 3 место

Светлый Тимофей - 3 место

Антропов Марк - 3 место

Шашмурин Владислав - 3 место

Широков Егор - 3 место

Лучинин Кирилл - 3 место

Попова Валерия - 3 место

Прокопов Андрей - 3 место

Буц Александр - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Демочкин Арсений - 3 место

Ермолаев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Шабалин Иван - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Зыкова Анастасия - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Пушкарева Дарья - 3 место

Ярмухаметов Эльдар - 3 место

Горюнов Платон - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Студенок Иван - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Букреев Костя - 3 место

Прудников Павел - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Третьяков Илья - 3 место

Остапенко Даниил - 3 место

Коршунов Иван - 3 место

Баранов Кирилл - 3 место

Мандрик Егор - 3 место

Фото в альбоме!

15.11.2021

Жеребцев Матвей - 1 место

Евдокимов захар - 1 место

Скурихин Андрей - 3 место

Лопаницын Константин - 3 место

Меньшиков Алексей - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Фото в альбоме!

Все новости »

Новости

Главная / Новости
21.11.2021

Синяшкин Михаил - 1 место

Горбенко Егор - 1 место

Щелканов Тимур - 1 место

Прожерин Максим - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Петрова Валерия - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Фадеева Мария - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Коновалов Тимофей - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Скипин Максим - 2 место

Власов Илья - 2 место

Филиппов Данил - 2 место

Тесленко Артемий - 2 место

Мустафин Камиль - 2 место

Дерябина Алиса - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Сёмочкина Вероника - 2 место

Гочиев Искандар - 3 место

Светлый Тимофей - 3 место

Антропов Марк - 3 место

Шашмурин Владислав - 3 место

Широков Егор - 3 место

Лучинин Кирилл - 3 место

Попова Валерия - 3 место

Прокопов Андрей - 3 место

Буц Александр - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Демочкин Арсений - 3 место

Ермолаев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Шабалин Иван - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Зыкова Анастасия - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Пушкарева Дарья - 3 место

Ярмухаметов Эльдар - 3 место

Горюнов Платон - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Студенок Иван - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Букреев Костя - 3 место

Прудников Павел - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Третьяков Илья - 3 место

Остапенко Даниил - 3 место

Коршунов Иван - 3 место

Баранов Кирилл - 3 место

Мандрик Егор - 3 место

Фото в альбоме!

15.11.2021

Жеребцев Матвей - 1 место

Евдокимов захар - 1 место

Скурихин Андрей - 3 место

Лопаницын Константин - 3 место

Меньшиков Алексей - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Фото в альбоме!

13.06.2021

Фото в альбоме!

Открыта запись на 2 смену сборов. Информация у Инструкторов!

16.05.2021

Сегодня в Додзё проходила аттестация на пояса. Все успешно прошли Аттестацию!

Фото в альбоме!

02.05.2021

Сегодня в Додзё проходили соревнования по ОФП. Фото можно посмотерть по ссылке ниже

Фото в альбоме!

25.04.2021

Дисциплина КУМИТЭ:

Жеребцев Матвей - 1 место

Скурихин Андрей - 1 место

Каменев Александр - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Маслеев Георгий - 2 место

Буц Александр - 3 место

Шабалин Иван - 3 место

Антонов Александр - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Скипин Максим - 3 место


Дисциплина КАТА (группа):

Каменев Александр - 3 место

Скурихин Андрей - 3 место

Власов Илья - 3 место


Дисциплина КАТА:

Каменев Александр - 3 место

Фото в альбоме!

18.04.2021

Пересдача КАТА:

Смирнова Маргарита

Козырев Фёдор

Касьянов Андрей

Калугина Софья

Терехова Кристина

Филимонов Максим

Макаров Владимир

Осипова Анна

Беликов Артём

Завьялова Агата

Львов Даниил


Пересдача КУМИТЭ:

Родионов Юрий

Дмитриев Роман

Морозов Денис

Мешков Константин

Воронцов Макар

Кочетов Фёдор

Третьякова Мария

Казаков Иван

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

Фото в альбоме!

30.03.2021

С 24 по 25 апреля пройдет Чемпионат России в городе Казань.

Запись у Инструкторов!

16.03.2021

Каменев Александр - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Власов Илья - 1 место

Евдокимов Захар - 1 место

Ярмухаметов Эльдар - 1 место

Горюнов Платон - 1 место

Филиппов Данил - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Печерских Денис - 1 место

Мыларщиков Глеб - 1 место

Буц Александр - 1 место

Белов Александр - 1 место

Лучинин Кирилл - 1 место

Ермолаев Ярослав - 1 место

Скипин Максим - 1 место

Чехмакина Елизавета - 1 место

Сёмочкина Вероника - 1 место

Жеребцев Матвей - 2 место

Шабалин Иван - 2 место

Скурихин Адрей - 2 место

Трусов Артем - 2 место

Веселова Виктория - 2 место

Чугунов Егор - 2 место

Хамхоева Сабина - 2 место

Царевский Роман - 2 место

Прудников Павел - 2 место

Цорн Алина - 2 место

Букреев Константин - 2 место

Гордеев Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Кардашин Никита - 2 место

Синяшкин Михаил - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Моргунов Георгий - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Маслеев Георгий - 3 место

Нажмутдинов Артем - 3 место

Иванов Антон - 3 место

Дерябина Алиса - 3 место

Леденева Валерия - 3 место

Мустафин Камиль - 3 место

Калинин Никита - 3 место

Кудлаев Данил - 3 место

Собакин Тимофей - 3 место

Орлов Евгений - 3 место

Свидинский Данил - 3 место

Нагайцев Максим - 3 место

Мамаев Станислав - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Аристов Никита - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Чернышев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Пожарицкий Глеб - 3 место

Иванова Полина - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Данилов Александр - 3 место

Антонов Александр - 3 место

Соловьев Егор - 3 место

Комаров Глеб - 3 место

Фото в альбоме!

Всего: 133
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 14 >>
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК