Новости

15.05.2022

Сегодня проводились соревнования по общей физической подготовке в Додзё нашей организации. Фотографии можно посмотреть по ссылке ниже!

Фото в альбоме!

17.04.2022

Не сдали:
Шестаков Артём
Мартынова Светлана
Елисеев Роман
Смирнов Кирилл
Седов Мирон
Назарова Александра
Соколов Тимофей
Савельева Милана
Морозов Степан
Осипов Андрей
Дмитриев Давид

Пересдача КАТА/ИДОО:

Иванова Анастасия

Смирнов Ярослав
Комаров Даниил
Киселев Антон
Александров Иван

Власкин Роман

Павлов Кирилл

Маурин Дмитрий

Хамхоев Али

Крохалев Денис

Пересдача КУМИТЭ:
Свидинская София
Минин Владимир
Ермолаев Никита

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

Фото в альбоме!

Все новости »

Результаты первенства г.Екатеринбург

Главная / Новости / Результаты первенства г.Екатеринбург
13.03.2022

Синяшкин Михаил - 1 место

Тесленко Артемий - 1 место

Горюнов Платон - 1 место

Горбенко Егор - 1 место

Скворцов Тарас - 1 место

Сентябрев Елисей - 1 место

Ермолаев Ярослав - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Телеба Александр - 1 место

Орешкина Ксения - 1 место

Захарова Марта - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Евдокимов Захар - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Власов Илья - 1 место

Антропов Марк - 2 место

Хамхоева Сабина - 2 место 

Бухарова Карина - 2 место

Военков Андрей - 2 место

Лучинин Кирилл - 2 место

Малыгин Тимофей - 2 место

Филиппов Данил - 2 место

Радаев Андрей - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Кубасов Андрей - 2 место

Букреев Костя - 2 место

Мыларщиков Глеб - 2 место 

Прудников Павел - 2 место

Мустафин Камиль - 2 место

Папкин Василий - 2 место

Каменев Влад - 2 место

Кучерова София - 2 место

Шабалин Иван - 2 место

Юракова Дарья - 2 место

Светлый Тимофей - 3 место

Паздников Александр - 3 место

Гочиев Искандар - 3 место

Гордеев Артем - 3 место

Хабибьянов Артем - 3 место

Коробицин Алексей - 3 место

Орлов Евгений - 3 место

Стерлин Лев - 3 место

Мамаев Станислав - 3 место

Свидинская София - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Королев Максим - 3 место

Марабаев Алексей - 3 место

Кардашин Никита - 3 место

Попов Степан - 3 место

Михайлов Максим - 3 место

Логинов Ярослав - 3 место

Скипин Максим - 3 место

Леденева Валерия - 3 место

Матвеев Иван - 3 место

Карнашевский Павел - 3 место 

Нажмутдинов Артем - 3 место

Павлов Кирилл - 3 место

Иванов Антон - 3 место

Крохалев Максим - 3 место

Хайретдинов Тимур - 3 место

Зайцев Артем - 3 место

Соловьев Егор - 3 место

Усанин Вячеслав - 3 место

Ключевский Михаил - 3 место

Чудова Таисия - 3 место

Прожерин Максим - 3 место

Кучукбаев Денис - 3 место

Петрова Валерия - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Скурихин Андрей - 3 место

Зиннатулина Карина - 3 место

Зыкова Анастасия - 3 место


Фото в альбоме!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК