Новости

14.04.2024

Низовцев Павел - 1 место

Аксенов Егор - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Юракова Дарья - 1 место

Жеребцев Матвей - 2 место

Нажмутдинов Артем - 2 место

Лыжин Владислав - 2 место

Щелканов Тимур - 2 место

Скипин Максим - 3 место

Остапенко Егор - 3 место

Горобцов дмитрий - 3 место

⠀⠀

Фото в альбоме!

18.03.2024

Хаданович Борис - 1 место

Пинхасов Артем - 1 место

Мезенина Анастасия - 1 место

Орлов Евгений - 1 место

Телеба Александр - 1 место

Соин Петр - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Жеребцев Сергей - 1 место

Лыжин Владислав - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Вараксин Тимофей - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Нажмутдинов Артем - 1 место

Надеев Прохор - 1 место

Чупраков Владимир - 1 место

Изюров Арсений - 1 место

Ящук Степан - 1 место

Собакин Тимофей - 2 место

Захарова Марта - 2 место

Манаев Михаил - 2 место

Знайко Ярослав - 2 место

Голикова Милана - 2 место

Шайдуллин Егор - 2 место

Юракова Дарья - 2 место

Турлов Григорий - 2 место

Чинский Лев - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Леденева Валерия - 2 место

Медведев Семён - 2 место

Исламов Тимур - 2 место

Филиппов Данил --2 место

Шехерев Григорий - 2 место

Мандрик Егор - 3 место

Остапенко Елизавета - 3 место

Захаров Петр - 3 место

Пилунов Лев - 3 место

Халатов Евгений - 3 место

Герасимова Олеся - 3 место

Сентябрев Константин - 3 место

Сентябрев Илья - 3 место

Горбенко Егор - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Дякин Андрей - 3 место

Надеев Тихон - 3 место

Ниёзов Спитамен - 3 место

Воинков Андрей - 3 место

Баев Сергей - 3 место

Золотухин Ярослав - 3 место

Гайдаренко Игорь - 3 место

Печерских Денис - 3 место

Дерябина Алиса - 3 место

Букреев Константин - 3 место

Павлов Кирилл - 3 место

Мустафин Камиль - 3 место

Харин Данил - 3 место

Атаев Муххамад - 3 место

⠀⠀⠀

Фото в альбоме!

25.02.2024

ДИСЦИПЛИНА КАТА:

Кучерова София - 3 место

Каменев Александр - 3 место

ДИСЦИПЛИНА КУМИТЭ:

Каменев Александр - 1 место

Турлов Григорий - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Кучерова София - 3 место

Гаренко Владимир - 3 место

Печерских Денис - 3 место

Цорн Алина - 3 место

Воинков Андрей - 3 место

Фото в альбоме!

Все новости »

Кубок Мацушимы 2023 (г. Челябинск)

Главная / Фото / Кубок Мацушимы 2023 (г. Челябинск)
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK