Новости

14.04.2024

Низовцев Павел - 1 место

Аксенов Егор - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Юракова Дарья - 1 место

Жеребцев Матвей - 2 место

Нажмутдинов Артем - 2 место

Лыжин Владислав - 2 место

Щелканов Тимур - 2 место

Скипин Максим - 3 место

Остапенко Егор - 3 место

Горобцов дмитрий - 3 место

⠀⠀

Фото в альбоме!

18.03.2024

Хаданович Борис - 1 место

Пинхасов Артем - 1 место

Мезенина Анастасия - 1 место

Орлов Евгений - 1 место

Телеба Александр - 1 место

Соин Петр - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Жеребцев Сергей - 1 место

Лыжин Владислав - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Вараксин Тимофей - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Нажмутдинов Артем - 1 место

Надеев Прохор - 1 место

Чупраков Владимир - 1 место

Изюров Арсений - 1 место

Ящук Степан - 1 место

Собакин Тимофей - 2 место

Захарова Марта - 2 место

Манаев Михаил - 2 место

Знайко Ярослав - 2 место

Голикова Милана - 2 место

Шайдуллин Егор - 2 место

Юракова Дарья - 2 место

Турлов Григорий - 2 место

Чинский Лев - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Леденева Валерия - 2 место

Медведев Семён - 2 место

Исламов Тимур - 2 место

Филиппов Данил --2 место

Шехерев Григорий - 2 место

Мандрик Егор - 3 место

Остапенко Елизавета - 3 место

Захаров Петр - 3 место

Пилунов Лев - 3 место

Халатов Евгений - 3 место

Герасимова Олеся - 3 место

Сентябрев Константин - 3 место

Сентябрев Илья - 3 место

Горбенко Егор - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Дякин Андрей - 3 место

Надеев Тихон - 3 место

Ниёзов Спитамен - 3 место

Воинков Андрей - 3 место

Баев Сергей - 3 место

Золотухин Ярослав - 3 место

Гайдаренко Игорь - 3 место

Печерских Денис - 3 место

Дерябина Алиса - 3 место

Букреев Константин - 3 место

Павлов Кирилл - 3 место

Мустафин Камиль - 3 место

Харин Данил - 3 место

Атаев Муххамад - 3 место

⠀⠀⠀

Фото в альбоме!

25.02.2024

ДИСЦИПЛИНА КАТА:

Кучерова София - 3 место

Каменев Александр - 3 место

ДИСЦИПЛИНА КУМИТЭ:

Каменев Александр - 1 место

Турлов Григорий - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Кучерова София - 3 место

Гаренко Владимир - 3 место

Печерских Денис - 3 место

Цорн Алина - 3 место

Воинков Андрей - 3 место

Фото в альбоме!

Все новости »

Результаты КЮ-теста 30.04.2017

Главная / Новости / Результаты КЮ-теста 30.04.2017
30.04.2017

Езиев Максим

Штатнов Сергей

Попова Полина

Мелкозеров Роман

Рагозин Александр

Павлюченко Кирилл

Махнева Вероника

Шутов Валентин

Собакин Тимофей

Пинхасов Артем

Евдокимов Захар

Шибеко Лев

Садыков Кирилл

Петрова Елизавета

Русаков Матвей

Подобытько Владимир

Гашков Кирилл

Зорькин Артем

Орлов Евгений

Шабалин Иван

Жеребцев Матвей

Петухов Данил

Барыбин Дмитрий

Лагунова Алиса

Хилюк Ксения

Петрова Валерия

Истомин Василий

Каменев Александр

Кузеванов Дмитрий

Свидинский Данил

Коптелов Клим

Родин Илья

Устюжанин Юрий

Бакин Вадим

Говоров Роман

Лунегова Василиса

Хохряков Иван 

Алексеев Станислав

Файрузов Никита

Абрамов Степан

Чехмакина Елизавета

Кульментьев Влад

Киселев Александр

Глазачев Александр

Гельрот Илья

Иванова Полина

Щеголихин Алексей

Шакиров Данил

Марабаев Алексей

Марабаева Алина

Скрипина Полина

Скрипин Степан

Киселев Егор

Стариков Иван

Мешавкин Даниил

Новиков Данил

Перунова Света

Перунов Иван

Маслеев Гоша

Панюшкин Никита

Толшин Олег

Морозова Виктория

Месилов Данил

Шидловский Михаил

Бастраков Леонид

Носов Вячеслав

Шингаров Ярослав

Прудников Павел

Лотенков Иван

Рогачев Даниил

Дружинина Дарья

Остапенко Даниил

Комаров Глеб

Голубев Вова

Дженкаев Игнат

Радостев Иван

Благин Николай

Чухонцев Иван

Пыжьянова Ольга

Писклов Александр

Дорогов Лев

Изгагин Алексей

Евстегнеев Владислав

Шварев Даниил

Панов Максим

Голубцов Дмитрий

Голубцов Владислав







Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK