Дисциплина КУМИТЭ:
Каменев Александр - 1 место
Лопаницын Константин - 1 место
Тихонов Леонид - 1 место
Мандрик Егор - 1 место
Леденева Валерия - 1 место
Царевский Роман - 1 место
Нажмутдинов Артем - 2 место
Дерябина Алиса - 2 место
Прудников Павел - 2 место
Воинков Андрей - 2 место
Жеребцев Сергей - 2 место
Антонов Александр - 2 место
Нагайцев Максим - 3 место
Орлов Евгений - 3 место
Телеба Александр - 3 место
Хабибьянов Артем - 3 место
Жеребцев Матвей - 3 место
Щелканов Тимур - 3 место
Скипин Максим - 3 место
⠀⠀⠀⠀
Дисциплина КАТА:
Дерябина Алиса - 3 место
Антонов Александр - 3 место
Каменев Александр - 3 место
Тихонов Леонид - 3 место
⠀⠀⠀⠀
Сегодня проводились соревнования по общей физической подготовке в Додзё нашей организации. Фотографии можно посмотреть по ссылке ниже!
ㅤ
НЕ СДАЛИ:
Жуков Мирон
Гришина Вера
Столярова Полина
Дубровин Даниил
Куликов Марк
Семенов Михаил
Филатов Антон
Долгов Александр
Волков Захар
Громов Платон
Карпов Никита
Кузнецов Рустам
⠀
ПЕРЕСДАЧА ИДОО/КАТА:
Анисимова София
Свиридов Виктор
Гуляев Даниил
⠀
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!
⠀
Дисциплина КУМИТЭ:
Каменев Александр - 2 место
Лопаницын Константин - 3 место
Дисциплина КАТА (группа):
Каменев Александр - 2 место
Сукристов Александр - 1 место
Антонов Александр - 1 место
Печерских Денис - 1 место
Доскулова Дияна - 1 место
Телеба Александр - 1 место
Царевский Роман - 1 место
Крохалев Максим - 1 место
Скипин Максим - 1 место
Дякин Тимофей - 1 место
Кубасов Андрей - 1 место
Сентябрев Елисей - 1 место
Евдокимов Захар - 1 место
Аксёнов Егор - 1 место
Жеребцев Матвей - 1 место
Жеребцев Сергей - 1 место
Лопаницын Константин - 1 место
Турлов Григорий - 1 место
Третьяк Валерия - 1 место
Мезенина Анастасия - 1 место
Перунов Иван - 2 место
Нажмутдинов Артем - 2 место
Папкин Василий - 2 место
Орешкина Ксения - 2 место
Меньшиков Алексей - 2 место
Ермолаев Ярослав - 2 место
Щелканов Тимур - 2 место
Шабалин Иван - 2 место
Низовцев Павел - 2 место
Фадеева Мария - 2 место
Юракова Дарья - 2 место
Власов Илья - 2 место
Голомидов Константин - 2 место
Орлов Евгений - 2 место
Пинхасов Артем - 2 место
Тихонов Леонид - 2 место
Синяшкин Михаил - 2 место
Гочиев Искандар - 3 место
Филипов Даниил - 3 место
Золотухин Владислав - 3 место
Тесленко Артемий - 3 место
Соловьев Егор - 3 место
Сёмочкина Вероника - 3 место
Сёмочкин Дмитрий - 3 место
Мандрик Егор - 3 место
Букреев Константин - 3 место
Дорошенко Дима - 3 место
Прудников Павел - 3 место
Мыларщиков Глеб - 3 место
Кожобеков Аданис - 3 место
Соин Петр - 3 место
Крохалев Денис - 3 место
Орешкин Антон - 3 место
Телеба Дмитрий - 3 место
Основин Кирилл - 3 место
Истомин Василий - 3 место
Шингареев Тимур - 3 место
Кучерова София - 3 место
Скурихин Андрей - 3 место
Хабибьянов Артем - 3 место
Мамаев Станислав - 3 место
Нагайцев Максим - 3 место
Микушин Тихон - 3 место
⠀
Сегодня проводились соревнования по общей физической подготовке в Додзё нашей организации. Фотографии можно посмотреть по ссылке ниже!
ㅤ
Результаты:
Каменев Александр - 1 место
Лопаницын Константин - 1 место
Захарова Марта - 2 место
Щелканов Тимур - 2 место
Нажмутдинов Артем - 3 место
Жеребцев Матвей - 3 место
ㅤ