Новости

26.12.2021

Не сдали:

Матвиенко Леонид

Зайцев Александр

Меньшиков Никита

⠀⠀⠀⠀⠀

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

19.12.2021

Не сдали:

Измайлов Станислав

Васильев Семен

Гагпин Пётр 

Кондрашов Александр

Энтипов Хан

Кетычук Степан

Мосалева Александра

Кондратьев Матвей

Погорелов Антон

Файзулов Рамиль

Степанов Александр

Мартемьянова Анастасия

⠀⠀⠀⠀⠀

Пересдача КАТА:

Лопаницын Константин

Стерлин Лев

Попова Валерия

Маурин Дмитрий

⠀⠀⠀⠀⠀

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

Фото в альбоме!

Все новости »

Результаты Первенства г. Екатеринбург

Главная / Новости / Результаты Первенства г. Екатеринбург
21.11.2021

Синяшкин Михаил - 1 место

Горбенко Егор - 1 место

Щелканов Тимур - 1 место

Прожерин Максим - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Петрова Валерия - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Фадеева Мария - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Коновалов Тимофей - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Скипин Максим - 2 место

Власов Илья - 2 место

Филиппов Данил - 2 место

Тесленко Артемий - 2 место

Мустафин Камиль - 2 место

Дерябина Алиса - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Сёмочкина Вероника - 2 место

Гочиев Искандар - 3 место

Светлый Тимофей - 3 место

Антропов Марк - 3 место

Шашмурин Владислав - 3 место

Широков Егор - 3 место

Лучинин Кирилл - 3 место

Попова Валерия - 3 место

Прокопов Андрей - 3 место

Буц Александр - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Демочкин Арсений - 3 место

Ермолаев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Шабалин Иван - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Зыкова Анастасия - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Пушкарева Дарья - 3 место

Ярмухаметов Эльдар - 3 место

Горюнов Платон - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Студенок Иван - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Букреев Костя - 3 место

Прудников Павел - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Третьяков Илья - 3 место

Остапенко Даниил - 3 место

Коршунов Иван - 3 место

Баранов Кирилл - 3 место

Мандрик Егор - 3 место

Фото в альбоме!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК