Новости

27.11.2022

Дисциплина КУМИТЭ:

Каменев Александр - 2 место

Лопаницын Константин - 3 место


Дисциплина КАТА (группа):

Каменев Александр - 2 место

13.11.2022

Сукристов Александр - 1 место 

Антонов Александр - 1 место

Печерских Денис - 1 место

Доскулова Дияна - 1 место

Телеба Александр - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Крохалев Максим - 1 место

Скипин Максим - 1 место

Дякин Тимофей - 1 место

Кубасов Андрей - 1 место

Сентябрев Елисей - 1 место

Евдокимов Захар - 1 место

Аксёнов Егор - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Жеребцев Сергей - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Мезенина Анастасия - 1 место

Перунов Иван - 2 место

Нажмутдинов Артем - 2 место

Папкин Василий - 2 место

Орешкина Ксения - 2 место

Меньшиков Алексей - 2 место

Ермолаев Ярослав - 2 место

Щелканов Тимур - 2 место

Шабалин Иван - 2 место

Низовцев Павел - 2 место

Фадеева Мария - 2 место

Юракова Дарья - 2 место

Власов Илья - 2 место

Голомидов Константин - 2 место

Орлов Евгений - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Тихонов Леонид - 2 место

Синяшкин Михаил - 2 место

Гочиев Искандар - 3 место

Филипов Даниил - 3 место

Золотухин Владислав - 3 место

Тесленко Артемий - 3 место

Соловьев Егор - 3 место

Сёмочкина Вероника - 3 место

Сёмочкин Дмитрий - 3 место

Мандрик Егор - 3 место

Букреев Константин - 3 место

Дорошенко Дима - 3 место

Прудников Павел - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Кожобеков Аданис - 3 место

Соин Петр - 3 место

Крохалев Денис - 3 место

Орешкин Антон - 3 место

Телеба Дмитрий - 3 место

Основин Кирилл - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Кучерова София - 3 место

Скурихин Андрей - 3 место

Хабибьянов Артем - 3 место

Мамаев Станислав - 3 место

Нагайцев Максим - 3 место

Микушин Тихон - 3 место

Фото в альбоме!

23.10.2022

Сегодня проводились соревнования по общей физической подготовке в Додзё нашей организации. Фотографии можно посмотреть по ссылке ниже!

Фото в альбоме!

Все новости »

Новости

Главная / Новости
26.12.2021

Не сдали:

Матвиенко Леонид

Зайцев Александр

Меньшиков Никита

⠀⠀⠀⠀⠀

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

19.12.2021

Не сдали:

Измайлов Станислав

Васильев Семен

Гагпин Пётр 

Кондрашов Александр

Энтипов Хан

Кетычук Степан

Мосалева Александра

Кондратьев Матвей

Погорелов Антон

Файзулов Рамиль

Степанов Александр

Мартемьянова Анастасия

⠀⠀⠀⠀⠀

Пересдача КАТА:

Лопаницын Константин

Стерлин Лев

Попова Валерия

Маурин Дмитрий

⠀⠀⠀⠀⠀

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СДАЛИ!

Фото в альбоме!

05.12.2021

Ахметова Анастасия -  1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Гочиев Искандар - 1 место

Папкин Василий - 1 место

Студенок Иван - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Скурихин Андрей - 1 место

Лучинин Кирилл - 1 место

Захарова Марта - 2 место

Петрова Валерия - 2 место

Берг Степан - 2 место

Синяшкин Михаил - 2 место

Чинаев Степан - 2 место

Соловьев Егор - 2 место

Власов Илья - 2 место

Благин Николай - 2 место

Попова Валерия - 3 место

Беликова Кристина - 3 место

Зиннатулина Карина - 3 место

Козлов Никита - 3 место

Тесленко Артемий - 3 место

Зайцев Артём - 3 место

Крохалев Максим - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Пожарицкий Глеб - 3 место

Гайдаренко Игорь - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Белов Александр - 3 место

Прокопов Андрей - 3 место

Горюнов Платон - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Пинхасов Артём - 3 место

Фото в альбоме!

21.11.2021

Синяшкин Михаил - 1 место

Горбенко Егор - 1 место

Щелканов Тимур - 1 место

Прожерин Максим - 1 место

Турлов Григорий - 1 место

Низовцев Павел - 1 место

Лопаницын Константин - 1 место

Петрова Валерия - 1 место

Жеребцев Матвей - 1 место

Третьяк Валерия - 1 место

Фадеева Мария - 1 место

Царевский Роман - 1 место

Хамхоев Али - 1 место

Цорн Алина - 1 место

Антонов Александр - 1 место

Коновалов Тимофей - 2 место

Пинхасов Артем - 2 место

Хабибьянов Артем - 2 место

Дякин Тимофей - 2 место

Спасибо Матвей - 2 место

Скипин Максим - 2 место

Власов Илья - 2 место

Филиппов Данил - 2 место

Тесленко Артемий - 2 место

Мустафин Камиль - 2 место

Дерябина Алиса - 2 место

Киселев Александр - 2 место

Сёмочкина Вероника - 2 место

Гочиев Искандар - 3 место

Светлый Тимофей - 3 место

Антропов Марк - 3 место

Шашмурин Владислав - 3 место

Широков Егор - 3 место

Лучинин Кирилл - 3 место

Попова Валерия - 3 место

Прокопов Андрей - 3 место

Буц Александр - 3 место

Енин Дмитрий - 3 место

Демочкин Арсений - 3 место

Ермолаев Ярослав - 3 место

Скворцов Тарас - 3 место

Сентябрев Елисей - 3 место

Шабалин Иван - 3 место

Истомин Василий - 3 место

Зыкова Анастасия - 3 место

Шингареев Тимур - 3 место

Пушкарева Дарья - 3 место

Ярмухаметов Эльдар - 3 место

Горюнов Платон - 3 место

Телеба Александр - 3 место

Студенок Иван - 3 место

Мыларщиков Глеб - 3 место

Букреев Костя - 3 место

Прудников Павел - 3 место

Курбанов Хамид - 3 место

Третьяков Илья - 3 место

Остапенко Даниил - 3 место

Коршунов Иван - 3 место

Баранов Кирилл - 3 место

Мандрик Егор - 3 место

Фото в альбоме!

15.11.2021

Жеребцев Матвей - 1 место

Евдокимов захар - 1 место

Скурихин Андрей - 3 место

Лопаницын Константин - 3 место

Меньшиков Алексей - 3 место

Щелканов Тимур - 3 место

Фото в альбоме!

13.06.2021

Фото в альбоме!

Открыта запись на 2 смену сборов. Информация у Инструкторов!

16.05.2021

Сегодня в Додзё проходила аттестация на пояса. Все успешно прошли Аттестацию!

Фото в альбоме!

02.05.2021

Сегодня в Додзё проходили соревнования по ОФП. Фото можно посмотерть по ссылке ниже

Фото в альбоме!

Всего: 147
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 15 >>
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК